+7 (921) 890-08-74
пр. Косыгина 25А
СПб, Красногвардейский район

Расписание

О наличии мест в группах узнавайте по тел. +7 (921) 890-08-74. Записывайтесь в группы по тел. +7 (921) 890-08-74 или 994-08-74, или через запись on-line
Подробнее
Скрыть
Азбука танца
АТ1
2.5 - 3.5
можно с мамой
Вс
10:20-11:00 
АТ2
3 - 4
начинающие
Пн
17:10-17:50 
Ср
17:10-17:50 
АТ3
5 - 7
начинающие
Пн
19:40-20:20 
Ср
19:00-19:50 
Подробнее
Скрыть
Акробатика
акро капо
5 - 10
капоэйристы
Вс
11:30-12:20 
акро1
3 - 5
начинающие
Вт
18:00-18:40 
Чт
18:00-18:40 
акро1а
5 - 7
1й и 2й год обучения
Ср
17:00-17:50 
Пт
17:00-17:40 
акро1б
0 - 0
3-4 года
Чт
17:10-17:50 
Сб
11:20-12:00 
акро2
5 - 7
2й год обучения
Вт
18:50-19:30 
Чт
18:50-19:30 
акро2а
0 - 0
Ср
18:50-19:30 
Сб
14:00-14:50 
акро3
8 - 14
2й и 3й год обучения
Пн
19:40-20:20 
Вт
19:40-12:20 
Чт
19:40-20:20 
АФ1
6 - 9
2й год обучения
Вт
15:30-16:50 
Ср
14:00-15:20 
АФ2
7 - 9
3й год обучения
Ср
15:30-16:50 
Чт
15:30-16:50 
Подробнее
Скрыть
Брэйк-данс
БД1
0 - 0
Сб
12:10-12:50 
БД2
5 - 10
начинающие
Вт
19:40-20:30 
Сб
13:00-13:50 
Подробнее
Скрыть
Быстрый счёт
МА1
6 - 9
1й год обучения
Вт
18:40-19:20 
Пт
18:40-19:20 
МА2
6 - 9
1й год обучения
Пн
18:40-19:20 
Чт
18:40-19:20 
Подробнее
Скрыть
Вокал
вокал
5 - 10
начинающие
Сб
11:20-12:00 
Подробнее
Скрыть
Грамотейка
грам1
3 - 5
1й год обучения
Пн
17:00-17:40 
Чт
17:00-17:40 
грам2
5 - 7
Пт
17:50-18:30 
Подробнее
Скрыть
Дни Рождения
Подробнее
Скрыть
Игровой английский
ИА1
7 - 9
1й год обучения
Сб
10:10-10:50 
ИА2
3 - 6
2й год обучения
Сб
11:00-12:00 
Подробнее
Скрыть
ИЗО
ИЗО1
4 - 10
-
Сб
12:10-13:05 
ИЗО2
4 - 10
-
Ср
17:40-18:30 
Сб
13:15-14:10 
ИЗО3
4 - 10
-
Сб
14:20-15:20 
Подробнее
Скрыть
Капоэйра
капо взр
16 - 60
взрослые
Вт
21:00-22:00 
Чт
21:00-22:00 
капо1
3 - 4
начинающие
Вс
10:30-11:20 
капо2
4 - 6
начинающие
Вт
18:40-19:30 
Чт
18:40-19:30 
капо3
5 - 7
2й и 3й год обучения
Вт
17:50-18:30 
Чт
17:50-18:30 
капо4
7 - 10
3й и 4й год обучения
Вт
17:00-17:50 
Чт
17:00-17:50 
Подробнее
Скрыть
Керамика
керам
3 - 90
для всей семьи
Чт
19:45-20:35 
Вс
12:40-14:00 
Подробнее
Скрыть
Логоритмика
логор
3 - 6
-
Вт
17:00-17:40 
Пт
17:00-17:40 
Подробнее
Скрыть
Мини-садик
мини-сад
1.5 - 3
3 часа в день
Вт
09:30-12:30 
Пт
09:30-12:30 
Подробнее
Скрыть
Мягкий фитнес
МФ
1 - 4
вместе с мамой
Чт
11:10-12:00 
Подробнее
Скрыть
Обучение чтению
чтение
4 - 6
обучение чтению
Пн
17:50-18:30 
Чт
17:50-18:30 
Подробнее
Скрыть
Развивающие занятия
РЗ1
1 - 2.5
вместе с мамой
Пн
11:10-12:00 
Чт
11:10-12:00 
РЗ2
1 - 2.5
вместе с мамой
Пн
10:20-11:00 
Чт
10:20-11:00 
Подробнее
Скрыть
Спортивные танцы
СТ1
5 - 7
3й год обучения
Пн
18:40-19:30 
Ср
18:00-18:50 
СТ2
6 - 9
4й год обучения
Пн
17:10-18:20 
Пт
17:50-19:10 
Подробнее
Скрыть
Театральная студия
ТС1
3 - 4
младшая группа
Ср
18:40-19:20 
Вс
12:30-13:10 
ТС2
5 - 8
старшая группа
Ср
19:30-20:10 
Вс
13:20-14:00 
Подробнее
Скрыть
Ушу
ушу1
3 - 5
начинающие
Ср
17:50-18:40 
Пт
17:50-18:40 
ушу2
5 - 8
продолжающие
Сб
11:10-11:50 
ушу2*
5 - 8
продолжающие
Сб
12:00-13:00 
Подробнее
Скрыть
Хип-хоп
СТ3
7 - 10
начинающие
Вт
16:00-16:50 
Пт
19:30-20:20 
СТ4
10 - 18
продолжающие
Пн
20:30-21:30 
Пт
16:00-16:50 
Подробнее
Скрыть
Хореография
КХ
6 - 12
продолжающие
Вт
17:00-17:40 
СХ1
4 - 6
начинающие
Ср
19:40-20:30 
Пт
19:40-20:30 
СХ2
6 - 9
1й и 2й год обучения
Пн
18:40-19:20 
Пт
18:40-19:20 
Подробнее
Скрыть
Шахматы
шахм1
4 - 6
начинающие
Ср
16:30-17:20 
Вс
10:00-10:40 
шахм2
5 - 7
начинающие
Вс
10:50-11:30 
шахм3
6 - 8
2й год обучения
Вс
11:40-12:20 
шахм4
7 - 10
продолжающие
Вс
12:30-13:20 
Подробнее
Скрыть
Азбука танца
АТ1
2.5 - 3.5
можно с мамой
Вс
10:20-11:00 
АТ2
3 - 4
начинающие
Пн
17:10-17:50 
Ср
17:10-17:50 
АТ3
5 - 7
начинающие
Пн
19:40-20:20 
Ср
19:00-19:50 
Подробнее
Скрыть
Акробатика
акро капо
5 - 10
капоэйристы
Вс
11:30-12:20 
акро1
3 - 5
начинающие
Вт
18:00-18:40 
Чт
18:00-18:40 
акро1а
5 - 7
1й и 2й год обучения
Ср
17:00-17:50 
Пт
17:00-17:40 
акро1б
0 - 0
3-4 года
Чт
17:10-17:50 
Сб
11:20-12:00 
акро2
5 - 7
2й год обучения
Вт
18:50-19:30 
Чт
18:50-19:30 
акро2а
0 - 0
Ср
18:50-19:30 
Сб
14:00-14:50 
акро3
8 - 14
2й и 3й год обучения
Пн
19:40-20:20 
Вт
19:40-12:20 
Чт
19:40-20:20 
АФ1
6 - 9
2й год обучения
Вт
15:30-16:50 
Ср
14:00-15:20 
АФ2
7 - 9
3й год обучения
Ср
15:30-16:50 
Чт
15:30-16:50 
Подробнее
Скрыть
Брэйк-данс
БД1
0 - 0
Сб
12:10-12:50 
БД2
5 - 10
начинающие
Вт
19:40-20:30 
Сб
13:00-13:50 
Подробнее
Скрыть
Быстрый счёт
МА1
6 - 9
1й год обучения
Вт
18:40-19:20 
Пт
18:40-19:20 
МА2
6 - 9
1й год обучения
Пн
18:40-19:20 
Чт
18:40-19:20 
Подробнее
Скрыть
Вокал
вокал
5 - 10
начинающие
Сб
11:20-12:00 
Подробнее
Скрыть
Грамотейка
грам1
3 - 5
1й год обучения
Пн
17:00-17:40 
Чт
17:00-17:40 
грам2
5 - 7
Пт
17:50-18:30 
Подробнее
Скрыть
Дни Рождения
Подробнее
Скрыть
Игровой английский
ИА1
7 - 9
1й год обучения
Сб
10:10-10:50 
ИА2
3 - 6
2й год обучения
Сб
11:00-12:00 
Подробнее
Скрыть
ИЗО
ИЗО1
4 - 10
-
Сб
12:10-13:05 
ИЗО2
4 - 10
-
Ср
17:40-18:30 
Сб
13:15-14:10 
ИЗО3
4 - 10
-
Сб
14:20-15:20 
Подробнее
Скрыть
Капоэйра
капо взр
16 - 60
взрослые
Вт
21:00-22:00 
Чт
21:00-22:00 
капо1
3 - 4
начинающие
Вс
10:30-11:20 
капо2
4 - 6
начинающие
Вт
18:40-19:30 
Чт
18:40-19:30 
капо3
5 - 7
2й и 3й год обучения
Вт
17:50-18:30 
Чт
17:50-18:30 
капо4
7 - 10
3й и 4й год обучения
Вт
17:00-17:50 
Чт
17:00-17:50 
Подробнее
Скрыть
Керамика
керам
3 - 90
для всей семьи
Чт
19:45-20:35 
Вс
12:40-14:00 
Подробнее
Скрыть
Логоритмика
логор
3 - 6
-
Вт
17:00-17:40 
Пт
17:00-17:40 
Подробнее
Скрыть
Мини-садик
мини-сад
1.5 - 3
3 часа в день
Вт
09:30-12:30 
Пт
09:30-12:30 
Подробнее
Скрыть
Мягкий фитнес
МФ
1 - 4
вместе с мамой
Чт
11:10-12:00 
Подробнее
Скрыть
Обучение чтению
чтение
4 - 6
обучение чтению
Пн
17:50-18:30 
Чт
17:50-18:30 
Подробнее
Скрыть
Развивающие занятия
РЗ1
1 - 2.5
вместе с мамой
Пн
11:10-12:00 
Чт
11:10-12:00 
РЗ2
1 - 2.5
вместе с мамой
Пн
10:20-11:00 
Чт
10:20-11:00 
Подробнее
Скрыть
Спортивные танцы
СТ1
5 - 7
3й год обучения
Пн
18:40-19:30 
Ср
18:00-18:50 
СТ2
6 - 9
4й год обучения
Пн
17:10-18:20 
Пт
17:50-19:10 
Подробнее
Скрыть
Театральная студия
ТС1
3 - 4
младшая группа
Ср
18:40-19:20 
Вс
12:30-13:10 
ТС2
5 - 8
старшая группа
Ср
19:30-20:10 
Вс
13:20-14:00 
Подробнее
Скрыть
Ушу
ушу1
3 - 5
начинающие
Ср
17:50-18:40 
Пт
17:50-18:40 
ушу2
5 - 8
продолжающие
Сб
11:10-11:50 
ушу2*
5 - 8
продолжающие
Сб
12:00-13:00 
Подробнее
Скрыть
Хип-хоп
СТ3
7 - 10
начинающие
Вт
16:00-16:50 
Пт
19:30-20:20 
СТ4
10 - 18
продолжающие
Пн
20:30-21:30 
Пт
16:00-16:50 
Подробнее
Скрыть
Хореография
КХ
6 - 12
продолжающие
Вт
17:00-17:40 
СХ1
4 - 6
начинающие
Ср
19:40-20:30 
Пт
19:40-20:30 
СХ2
6 - 9
1й и 2й год обучения
Пн
18:40-19:20 
Пт
18:40-19:20 
Подробнее
Скрыть
Шахматы
шахм1
4 - 6
начинающие
Ср
16:30-17:20 
Вс
10:00-10:40 
шахм2
5 - 7
начинающие
Вс
10:50-11:30 
шахм3
6 - 8
2й год обучения
Вс
11:40-12:20 
шахм4
7 - 10
продолжающие
Вс
12:30-13:20 
Приглашаем на занятия по адресу пр. Косыгина д.25а
Возраст ребенка
Интересуют группы
Азбука танца
Акробатика
Брэйк-данс
Быстрый счёт
Вокал
Грамотейка
Дни Рождения
Игровой английский
ИЗО
Капоэйра
Керамика
Логоритмика
Мини-садик
Мягкий фитнес
Обучение чтению
Развивающие занятия
Спортивные танцы
Театральная студия
Ушу
Хип-хоп
Хореография
Шахматы
Отметить День Рождения!
Посещение: